Classement 2018

Classements définitifs à l'issue de la 7ème étape / Saint-Lô - Novembre 2018

1. Ecurie Antares Team Dressage (Nicole Favereau et Marine Subileau) = 76 pts
2. Ecurie Aulion Sellier I (Camille Cheret Judet, Corentin Pottier et Lana Portejoie) = 62 pts
3. Ecurie Kineton - Passier (Rémy Issartel et Laurence Vanommeslaghe) = 62 pts

lire la suite

Classements provisoires à l'issue de la 6ème étape / Lamotte Beuvron - Septembre 2018

1. Ecurie Antares Team Dressage (Nicole Favereau et Marine Subileau) = 76 pts
2. Ecurie Kineton - Passier (Rémy Issartel et Laurence Vanommeslaghe) = 62 pts
3. Ecurie Aulion Sellier I (Camille Cheret Judet, Corentin Pottier et Lana Portejoie) = 61 pts

lire la suite

Classements provisoires à l'issue de la 5ème étape / Compiègne - Août 2018

1. Ecurie Antares Team Dressage (Nicole Favereau et Marine Subileau) = 60 pts
2. Ecurie Aulion Sellier I (Camille Cheret Judet, Corentin Pottier et Lana Portejoie) = 55 pts
3. Ecurie Sellerie Kineton II (Philippe Limousin et Aurélie Riedweg) = 54 pts

lire la suite

Classements provisoires à l'issue de la 4ème étape / Vierzon - Juillet 2018

1. Ecurie Antares Team Dressage (Nicole Favereau et Marine Subileau) = 60 pts
2ex. Ecurie Sellerie Kineton II (Philippe Limousin et Aurélie Riedweg) = 42 pts
2ex. Ecurie Kineton - Passier (Rémy Issartel et Laurence Vanommeslaghe) = 42 pts

lire la suite

Classements provisoires à l'issue de la 3ème étape / Rosières aux Salines - Juin 2018

1. Ecurie Antares Team Dressage (Nicole Favereau et Marine Subileau) = 45 pts
2. Ecurie Sellerie Kineton II (Philippe Limousin et Aurélie Riedweg) = 34 pts
3. Ecurie Kineton - Passier (Rémy Issartel et Laurence Vanommeslaghe) = 30 pts

lire la suite

Classements provisoires à l'issue de la 2ème étape / Marnes la Coquette - Avril 2018

1. Ecurie Antares Team Dressage (Nicole Favereau et Marine Subileau) = 29 pts
2. Ecurie Sellerie Kineton II (Philippe Limousin et Aurélie Riedweg) = 22 pts
3ex.Ecurie Aulion Sellier II (Nolwenn Baudouin et Virginie Gauthier) = 17 pts
3ex. Ecurie Aulion Sellier I (Camille Cheret Judet, Corentin Pottier et Lana Portejoie) = 17 pts
3ex. Ecurie Kineton - Kusmi Tea (Perrine Carlier, Marie Emilie Bretenoux et Camille Audo) = 17 pts

lire la suite

Classements provisoires à l'issue de la 1ère étape / Le Mans - Mars 2018

1. Ecurie Antares Team Dressage (Nicole Favereau et Marine Subileau) = 16 pts
2ex. Ecurie Sellerie Kineton II (Philippe Limousin et Aurélie Riedweg) = 12 pts
2ex. Ecurie Camping AEC - Doitrand Equestre (Adrien Berne, Marine Valot et Clemence Audi Bussio) = 12 pts

lire la suite

Partenaires

Publicité